Дизайн и производство полиграфии для бизнеса, создание фирменных стилей, логотипов

+7 (921) 962 81 77

 

Картонные папки - это специальные изделия из картона или достаточно плотной бумаги. Используются для хранения или транспортировки нескольких листов бумаги. Фактически, это бумажная сумка, которая держит листы вместе и защищает их от повреждений.

 

Сейчас папки из картона применяются очень широко. Например, вашим партнерам или клиентам будет гораздо приятнее получать деловую документацию и отчеты в фирменных папках. Если вы проводите семинары для своих сотрудников или на коммерческой основе - раздавать учебные материалы удобнее в картонной папке, оформленной в стиле тематики занятия. К тому же на ней можно разместить ваши контактные данные. В хранении различной архивной и бухгалтерской документации вам помогут папки с кольцевым механизмом, папки-регистраторы и другие архивные папки.

 

Фирменные папки несомненно являются бизнес-атрибутом. Хорошо изготовленные, они будут долго носить на себе рекламу компании. Для достижения такого эффекта можно использовать тиснение логотипа фольгой. Так же можно приметить конгрев, частичный уф-лак или ламинирование к различным элементам оформления. Часто папки изготавливаются на базе фактурной бумаги или дизайнерского картона. Такие материалы запечатываются с помощью шелкографии.

 

Наши специалисты разработают дизайн макета в соответствии с вашим брендбуком и помогут определиться с технологией постобработки.

 

Мы будем рады обслужить ваш звонок по телефону +7 (921) 962-81-77 и создать картонную папку в соответствии с вашими пожеланиями.

 

Также у нас имеется набор готовых штампов для выкройки папок. Таким образом, при заказе изделия по имеющемуся образцу - вы снизите стоимость производства.

 

Яндекс.Метрика

© 2012-2020 Все права защищены «Лакрица мастерская дизайна и печати»

г. Санкт-Петербург

тел. +7(812) 962 8177, e-mail: info@lacriza.ru